Как выбрать ноутбук?

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Шахтер

Как выбрать ноутбук?

Сообщение Шахтер » 27 дек 2020, 18:43

А как выбрать ноутбук?
Думал, что легко справлюсь с этой задачей, оказалось что в вопросах характеристик по ноутам я плаваю. И спросить не у кого. А так хотелось жену порадовать подарок в виде классного и современного ноутбука!

Hate

Как выбрать ноутбук?

Сообщение Hate » 27 дек 2020, 18:45

А какие ноутбуки вы уже смотрели? Их же много разных и производителей просто куча, тут конечно нелегко сделать выбор полностью согласна. И ваша супруга будет работать на ноуте или он ей нужен для времяпровождения в интернете и просмотра новостей?

Шахтер

Как выбрать ноутбук?

Сообщение Шахтер » 27 дек 2020, 18:47

Смотрел Леново и Самсунг, такие известные бренды, дорого показалось. Жена работать будет, ее старый ноут уже с задачами своими не справляется - тупит.

Hate

Как выбрать ноутбук?

Сообщение Hate » 27 дек 2020, 18:59

Понятно, есть еще много известных компаний выпускающих ноутбуки, например НР это довольно известный бренд. Вот к примеру hp envy https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel ... vy-imidzh/ в каталоге Стилуса много разных представлено ноутов, выбрать есть из чего.
Это имиджевый, легкий и тонкий ноутбук, по моему чудесно подойдет для женщины. Вот я много путешествую, ноутбук всегда со мной в ручном багаже и без проблем беру в салон самолета, где работаю над очередными задачами. У меня модель HP ENVY 13-aq1013dx, Виндоуз 10 операционная система, достаточное количество памяти, объемный SSD.
При выборе ноутбука именно этот привлек мое внимание ярким, красочным, современным дизайном. Да вы сами посмотрите какой это красавец:
Изображение

Манго-Манго

Как выбрать ноутбук?

Сообщение Манго-Манго » 31 май 2021, 13:50

А как выбрать ноутбук?
Думал, что легко справлюсь с этой задачей, оказалось что в вопросах характеристик по ноутам я плаваю. И спросить не у кого. А так хотелось жену порадовать подарок в виде классного и современного ноутбука!
Смотря для чего вы этот ноутбук берете.
Ноутбуки все разного класса, поэтому и цены разные.
У кого экран более яркий, у кого батарея более мощная.
У кого корпус/сборка попроще.
Еще нюанс - тачпад пластиковый или стеклянный.
Короче я в итоге взял себе макбук, правда понадобилось оформить кредиты онлайн без отказов http://www.pre-paid.com.ua/21625-onlajj ... i-net.html.

Ответить